Salonsitzbank,
1. H. 19. Jh., geschweiftes Nussholzgestell, mit ergänzt tapeziertem Sitz, Lehne und Seitenteilen, geschwungen ausgeführte Armauflage in Form eines Vogelkopfes endend, beschädigt, Tapezierung rissig.
Specialist: Günther Minichreiter
04.06.2018 - 15:00
EUR 450.-
Salonsitzbank,
Auction: | Furniture and Decorative Art |
Date: | 04.06.2018 - 15:00 |
Exhibition: | online |