Provinzieller,
englischer Tisch, urspr. 19. Jh., Mahagoniholz und mahagonifurniert, mattiert, wangenartige Seitenteile, gedrechselte Füße, 77 x 110 x 64 cm, im Zargenbereich verändert, unsachgemäß ausgeschnitten, Teile fehlen
Specialist: Günther Minichreiter
04.06.2018 - 15:00
EUR 280.-
Provinzieller,
Auction: | Furniture and Decorative Art |
Date: | 04.06.2018 - 15:00 |
Exhibition: | online |