Sitzbank im Louis XV-Stil,
geschweiftes Hartholzgestell mit ornamentalem Schnitzdekor, goldgefasst, Petit PointTapezierung, Breite ca. 140 cm, Alters- und Gebrauchsspuren.
Specialist: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
04.06.2018 - 15:00
EUR 360.-
Sitzbank im Louis XV-Stil,
Specialist: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
Auction: | Furniture and Decorative Art |
Date: | 04.06.2018 - 15:00 |
Exhibition: | online |