Salon- bzw. Aufsatzspiegel im Biedermeier Stil,
Fichtenholz, kirschfurniert, mattiert, seitlich Pilasterverzierungen, profilierter Kranz, ca. 141 x 87 cm, Gebrauchsspuren.
Specialist: Günther Minichreiter
04.06.2018 - 15:00
EUR 280.-
Auction: | Furniture and Decorative Art |
Date: | 04.06.2018 - 15:00 |
Exhibition: | online |