Paar große Kaminböcke,
Ende 19./Anfang 20. Jh., Messing und Messingblech, seitliche Verzierungen in Form von Löwenköpfen, ergänzte Eisenverlängerungen, Länge je 43 cm, Höhe je 79 cm, Altersund Gebrauchsspuren
Specialist: Günther Minichreiter
04.06.2018 - 15:00
EUR 160.-
EUR 160.-
Paar große Kaminböcke,
Auction: | Furniture and Decorative Art |
Date: | 04.06.2018 - 15:00 |
Exhibition: | online |
** Purchase price incl. buyer's premium and VAT