Vitrine im Biedermeierstil,
Weichholzkorpus, nussfurniert, politiert, 3-seitig verglast, 1 Tür, Marmorplatte, eingerichtet, Messingbeschlag,1 Schlüssel, ca. 140 x 58 x 34 cm, beschädigt.
Specialist: Günther Minichreiter
04.06.2018 - 15:00
EUR 170.-
Vitrine im Biedermeierstil,
Auction: | Furniture and Decorative Art |
Date: | 04.06.2018 - 15:00 |
Exhibition: | online |