Zwiebelmuster Speise- und Kaffeeserviceteile:
6 Suppen-, 6 Speise-, 7 Dessertteller, 1 Sauciere, 2 ovale Platten, 4 Schüsseln, 9 Tassen mit 6 Untertassen, 1 Gießer, Tirschenreuth, Porzellan, unterglasurblaues Zwiebelmuster, grüne Marke, 1 Tellerrand minimal bestoßen
Specialist: Regina Herbst
06.06.2018 - 16:00
EUR 150.-
Specialist: Regina Herbst
Auction: | Antiques |
Date: | 06.06.2018 - 16:00 |
Exhibition: | online |