Anneliese Zenzmaier *
(Köln 1927-1991 Kuchl bei Salzburg) Kindermord, signiert unten rechts: A. Zenzmaier, Graphit/Bleistift auf Papier, Darstellungsgröße ca. 28 x 34,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Specialist: Richard Krautgartner
Richard Krautgartner
richard.krautgartner@dorotheum.at
07.06.2018 - 16:00
EUR 130.-
Anneliese Zenzmaier *
Richard Krautgartner
Auction: | Art, antiques and jewellery |
Date: | 07.06.2018 - 16:00 |
Exhibition: | 31.05. - 07.06.2018 |