Hubert Prachensky *
(Innsbruck 1916-2009) Sigmundskron, monogrammiert, betitelt und datiert unten rechts: H. P. (19)64, Bleistift/Aquarell auf Papier, Darstellungsgröße ca. 58 x 77,5 cm, Passepartout, verglast, beschädigter Rahmen
Specialist: Richard Krautgartner
Richard Krautgartner
richard.krautgartner@dorotheum.at
07.06.2018 - 16:00
EUR 800.-
Hubert Prachensky *
Richard Krautgartner
Auction: | Art, antiques and jewellery |
Date: | 07.06.2018 - 16:00 |
Exhibition: | 31.05. - 07.06.2018 |