Ernst Kolbe
(Marienwerder, Westpreußen 1876-1945 Bathenow) Der Ortler - Südtirol, signiert unten rechts: E. Kolbe, rückseitig Klebezettel bezeichnet, Öl auf Karton, ca. 57 x 71 cm, gerahmt
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
07.06.2018 - 16:00
EUR 500.-
Ernst Kolbe
Auction: | Art, antiques and jewellery |
Date: | 07.06.2018 - 16:00 |
Exhibition: | 31.05. - 07.06.2018 |