A. Kaindl
(Österreichisch, 1. Hälfte 20. Jahrhundert) Sommerlandschaft bei Salzburg, signiert unten rechts: Kaindl, rückseitig monogrammier: AK, undeutlich beschriftet, Öl auf Karton, ca. 25 x 34 cm, Rahmen etwas beschädigt
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
07.06.2018 - 16:00
EUR 180.-
A. Kaindl
Auction: | Art, antiques and jewellery |
Date: | 07.06.2018 - 16:00 |
Exhibition: | 31.05. - 07.06.2018 |