H. Zaleisky
(Österreichisch, 2. Hälfte 19. Jahrhundert) Am Königssee mit Blick auf St. Bartholomä, signiert und datiert: Wien 1884, Öl auf Leinwand, ca. 68 x 93 cm, Farbfehltstellen, Krakelee, reinigungs- bzw. restaurierungsbedürftig, masseverzierter Rahmen beschädigt
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
07.06.2018 - 16:00
EUR 190.-
H. Zaleisky
Auction: | Art, antiques and jewellery |
Date: | 07.06.2018 - 16:00 |
Exhibition: | 31.05. - 07.06.2018 |