Deutsche Schule um 1600
Der das Kreuz tragende Jesus Christus begegnet der Hl. Veronika mit dem Schweißtuch, Öl auf Leinwand, doubliert, ca. 85 x 70 cm, stark restauriert, vergoldeter Holzrahmen Ruf 1000
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
07.06.2018 - 16:00
EUR 900.-
Deutsche Schule um 1600
Auction: | Art, antiques and jewellery |
Date: | 07.06.2018 - 16:00 |
Exhibition: | 31.05. - 07.06.2018 |