Schottischer Offizier, Porzellanmanufaktur Kämmer, Rudolstadt 2. Hälfte 20. Jahrhundert
Porzellan, farbig und gold staffiert, Boden gemarkt und nummeriert, Höhe 22 cm, Gebrauchsspuren, kleine Fehlstelle am Wiesenterrain
Specialist: Mag. Marion Noisternig
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
07.06.2018 - 16:00
EUR 100.-
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
Auction: | Art, antiques and jewellery |
Date: | 07.06.2018 - 16:00 |
Exhibition: | 31.05. - 07.06.2018 |