Buchstütze "Lesender Chinese", Gretl Braun, um 1950
Keramik, farbig staffiert, Boden mit Pressmarke: im Oval GB, Made in Austria, Hand-Made, Höhe 21,5 cm, Gebrauchsspuren
Specialist: Mag. Marion Noisternig
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
07.06.2018 - 16:00
EUR 120.-
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
Auction: | Art, antiques and jewellery |
Date: | 07.06.2018 - 16:00 |
Exhibition: | 31.05. - 07.06.2018 |
Lots from other auctions
- Brillant Perlkettenverkürzer zus. ca. 0,30 ct
- 2 Brillant Ohrsteckclips zus. ca. 0,30 ct
- Eduard Angeli *
- Flötenspieler vor Vogelkäfig, Kaiserliche Porzellanmanufaktur, Wien 1854,