Runde Deckeldose, Augarten, Wien 2. Hälfte 20. Jhdt.
Porzellan, bunt gemalter Dekor mit Watteauszene, unterglasurblaue Marke und rote Dekormarke, Durchmesser 13,5 cm, Gebrauchsspuren
Specialist: Mag. Marion Noisternig
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
07.06.2018 - 16:00
EUR 120.-
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
Auction: | Art, antiques and jewellery |
Date: | 07.06.2018 - 16:00 |
Exhibition: | 31.05. - 07.06.2018 |