Weihnachtlicher Briefbeschwerer, Pirthshire, Schottland 1981
bunte Millefioricanes mit verschiedenen Motiven, u. a. Schlitten, Tannenbaum, Schneemann, umrahmt von spitzenartig gestalteten Canes, auf grünem Grund, farblose Glaskuppel, am Boden Signaturcane mit Datum, Höhe 5,2 cm, Durchmesser 7,5 cm, Gebrauchsspuren
Specialist: Mag. Marion Noisternig
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
07.06.2018 - 16:00
EUR 180.-
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
Auction: | Art, antiques and jewellery |
Date: | 07.06.2018 - 16:00 |
Exhibition: | 31.05. - 07.06.2018 |
Lots from other auctions
- Brillant Saphir Ring
- Diamant Halbperlen Blütenbrosche
- Franz Barbarini