Kanontafel, Neoklassizismus, 19. Jahrhundert
Messing getrieben, versilbert, auf Nadelholzrahmen appliziert, Spiegeltafel später, Höhe ca. 36 cm, Breite ca. 40 cm, berieben Ruf 200
Specialist: Schätzmeister Richard Krautgartner
07.06.2018 - 16:00
EUR 160.-
Auction: | Art, antiques and jewellery |
Date: | 07.06.2018 - 16:00 |
Exhibition: | 31.05. - 07.06.2018 |