Henkelkanne
Zinn, konische Wandung, Scharnierdeckel mit Daumenrast graviert CP IA, Höhe 17,5 cm. 19. Jh. Altersspuren, verbeult
Specialist: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
11.06.2018 - 11:00
EUR 80.-
Henkelkanne
Specialist: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 11.06.2018 - 11:00 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 05.06. - 11.06.2018 |