rustikaler Ausziehtisch
Ende 19. JH, tlw. Mahagoniholz gedrechselte Füße mit Stegverbindung, Vergrößerungsplatten fehlen, 69 x 113 x 105 cm, Alters- und Gebrauchsspuren, Teile fehlen, kleine Schwundrisse.
Specialist: Günther Minichreiter
11.06.2018 - 11:00
EUR 280.-
rustikaler Ausziehtisch
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 11.06.2018 - 11:00 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 05.06. - 11.06.2018 |