Karusselpferd,
Ende 19/Anfang 20. JH, Hartholz, beschnitzt, färbig nachbemalt, Länge ca. 110 cm, Alters- und Gebrauchsspuren.
Specialist: Günther Minichreiter
11.06.2018 - 11:00
EUR 200.-
Karusselpferd,
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 11.06.2018 - 11:00 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 05.06. - 11.06.2018 |