Helmut Kies *
(Wien 1933 geb.) Harlekin und Kolumbine, Radierung in Farbe, signiert Helmut Kies, Nr. 178/180 ca. 21,5 x 32 cm. gerahmt
Specialist: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
11.06.2018 - 11:00
EUR 70.-
Helmut Kies *
Specialist: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 11.06.2018 - 11:00 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 05.06. - 11.06.2018 |
Lots from other auctions
- Fassonarmkette
- Brillant/Saphir-Armkette
- Brillant Schmuckstein Anhänger "Blüten" an Erbsmuster Halskette (2)