große Bleirutenverglasung
vermutlich Muster der Berliner Neukölln Firma "August Wagner",(1889-1996) um 1900/20, verschieden färbige Gläser in schwarz mattiertem Fichtenholzrahmen, nummeriert und bezeichnet "N35" "AUS DEN WERKSTÄTTEN AUGUST WAGNER, BERLIN" ca. 142 x 120 cm, Altersspuren,
11.06.2018 - 11:00
EUR 400.-
große Bleirutenverglasung
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 11.06.2018 - 11:00 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 05.06. - 11.06.2018 |