Vitrine in italienisch klassizistischer Art,
20. JH., verschiedene Weich- und Harthölzer, palisanderfurniert, reich mit verschiedenen Edelhölzern ornamental marketiert, 3-seitig verglast, 2 Türen, Glasinnenfächer, 165,5 x 102 x 41 cm, beschädigt, Oberfläche fleckig
Specialist: Günther Minichreiter
11.06.2018 - 11:00
EUR 320.-
EUR 320.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 11.06.2018 - 11:00 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 05.06. - 11.06.2018 |