Prvinzieller Aufsatzsekretär,
Ursprünglich 18. JH, teilbarer Weichholzkorpus nußfurniert, mit Schnitzauflagen in Form von stilisierten Akanthusblättern geziert, frontseitig 2 Laden, ausziehbares Schreibbrett und 2 nachträglich eingebaute verglaste Türen, 194 x 130 x 64 cm, beschädigt, Teile verändert und ergänzt
Specialist: Günther Minichreiter
11.06.2018 - 11:00
EUR 300.-
Prvinzieller Aufsatzsekretär,
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 11.06.2018 - 11:00 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 05.06. - 11.06.2018 |