Bücherschrank,
originale Grundsubstanz aus der 1. H. des 19. JH., mit späteren Veränderungen und Ergänzungen, Fichtenholz, nußfurniert, mattiert, bombierte querfurnierte Lisenen, 1 Tür, profilierter Kranz, 169 x 100 x 38 cm, beschädigt
Specialist: Günther Minichreiter
11.06.2018 - 11:00
EUR 280.-
EUR 150.-
Bücherschrank,
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 11.06.2018 - 11:00 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 05.06. - 11.06.2018 |