Hilde Batke, Wien 1937 geb
"Bettlerin" schwarze Ölfarbe auf Papier, signiert H. Batke betitelt, 60 x 47 cm. fleckiog Randschäden, Rahmen beschädigt
Specialist: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
11.06.2018 - 11:00
EUR 200.-
Hilde Batke, Wien 1937 geb
Specialist: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 11.06.2018 - 11:00 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 05.06. - 11.06.2018 |