Bäuerliche Wiege,
Voralpengebiet, spätes 18/frühes 19. JH., 2 passiges Säulengestell mit beweglichem konischen Bettchen, Fassungsreste mit Blumendekor, ca. 75 x 102 x 48 cm, Altersspuren, Teile fehlen
11.06.2018 - 11:00
EUR 260.-
Bäuerliche Wiege,
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 11.06.2018 - 11:00 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 05.06. - 11.06.2018 |