Renate Moran*
(Murau 1946 geb.) 2 Bilder: Blumenstrauß, Landschaft, rechts unten signiert und datiert: R. Moran (19)83 und (19)82, Aquarell/Mischtechnik auf Papier, ca. 30 x 40 cm und 21 x 29 cm, verglast, gerahmt, Rahmen beschädigt
Specialist: Christian Wiesinger
12.06.2018 - 16:00
EUR 220.-
Renate Moran*
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Paintings |
Date: | 12.06.2018 - 16:00 |
Location: | Linz |
Exhibition: | online |