5 Blätter
u. a. Raub der Europa oder wie klaut man sich ein Weib, Dorfkirche, Fantasielandschaft, tlw. signiert: Bernhard Hollemann, Toni Hofer, Radierungen, Lithografie und Holzschnitt, Blattgrößen ca. 21 x 30 cm bis 50 x 65 cm, Blattränder beschädigt
Specialist: Christian Wiesinger
12.06.2018 - 16:00
EUR 140.-
5 Blätter
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Paintings |
Date: | 12.06.2018 - 16:00 |
Location: | Linz |
Exhibition: | online |