Eduard Angeli *
(Wien 1942 geb.) Ohne Titel, rechts unten signiert und datiert: Angeli (19)86, Radierung in Farbe, nummeriert 56/76, Darstellungsgröße ca. 46 x 61 cm, Blattgröße ca. 61 x 80 cm, Wechselrahmen
Specialist: Christian Wiesinger
12.06.2018 - 16:00
EUR 160.-
Eduard Angeli *
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Paintings |
Date: | 12.06.2018 - 16:00 |
Location: | Linz |
Exhibition: | online |