Etienne Jeaurat
(1699-1789) Zeichner, Michel Guillaume Aubert (1700/04-1757), Stecher Frankreich 18. Jahrhundert Esau segnet Jakob, unten bezeichnet, Radierung, Bildausschnitt, ca. 40 x 55 cm, verglast, teils blattvergoldeter Rahmen
Specialist: MMag. Stefan L. Schnöll
12.06.2018 - 16:00
EUR 110.-
Etienne Jeaurat
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Paintings |
Date: | 12.06.2018 - 16:00 |
Location: | Linz |
Exhibition: | online |