Maler 1. Hälfte 19. Jh.
2 Bilder "Porträt eines Adeligen", "Porträt eines Geistlichen", Öl auf Karton/ Leinwand, doubliert, ca. 23 x 20 cm, ovaler, vergoldeter, masseverzierte Holzrahmen, Rahmen beschädigt
Specialist: Christian Wiesinger
12.06.2018 - 16:00
EUR 110.-
Maler 1. Hälfte 19. Jh.
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Paintings |
Date: | 12.06.2018 - 16:00 |
Location: | Linz |
Exhibition: | online |