Robert Kasimir *
(Wien 1914-2002) Linz Hauptplatz, unten signiert: Robert Kasimir, Radierung in Farbe, Darstellungsgröße ca. 49 x 40 cm, Blattgröße ca. 70 x 49 cm, verglast, gerahmt, Rahmen beschädigt
Specialist: Christian Wiesinger
12.06.2018 - 16:00
EUR 80.-
Robert Kasimir *
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Paintings |
Date: | 12.06.2018 - 16:00 |
Location: | Linz |
Exhibition: | online |