Rudolf Petuel
(München 1870-1937) - zugeschrieben Doppelbild: Stehender weiblicher Rückenakt im Atelier und Stehender weiblicher Rückenakt, Öl auf Karton, ca. 55 x 38 cm, Rückseite mit Farbfehlstellen, gerahmt, Rahmen beschädigt
Specialist: Christian Wiesinger
12.06.2018 - 16:00
EUR 400.-
Rudolf Petuel
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Paintings |
Date: | 12.06.2018 - 16:00 |
Location: | Linz |
Exhibition: | online |