Nikolaus Moser *
(Spittal/Drau 1956 geb.) Ohne Titel, rechts unten signiert und datiert: Moser Nikolaus (19)93, Lithografie in Farbe, nummeriert 26/40, Darstellungsgröße ca. 37 x 44 cm, Blattgröße ca. 50 x 67 cm, Wechselrahmen
Specialist: Christian Wiesinger
12.06.2018 - 16:00
EUR 200.-
Nikolaus Moser *
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Paintings |
Date: | 12.06.2018 - 16:00 |
Location: | Linz |
Exhibition: | online |