Konvolut von 9 Blättern
u. a. Stadtansicht, Landschaft, Damenporträt, tlw. signiert: Rena Meren, Gerhard Stengel, El. Weixlgärtner, Robert Smikal, Franz Prybil, Aquarelle, Tuschzeichnungen, Lithografien und Radierungen, Blattgrößen ca. 50 x 66 cm bis 50 x 70 cm, tlw. mit Passepartout, beschädigt, stockfleckig
Specialist: Christian Wiesinger
12.06.2018 - 16:00
EUR 280.-
Konvolut von 9 Blättern
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Paintings |
Date: | 12.06.2018 - 16:00 |
Location: | Linz |
Exhibition: | online |