Österr Lombardei 1858 gestempelt - 3 Soldi schwarz Type Ia Kartonpapier 0,12 mm auf dazugeh. Briefstück,
P! Befund Dr. Ferchenbauer(Handbuch 7Ia/ 320,-+)
Specialist: Andreas Bazant
Andreas Bazant
+43-1-515 60 297
stamps@dorotheum.at
30.06.2018 - 17:00
- Price:
EUR 55.-
Specialist: Andreas Bazant
Andreas Bazant
+43-1-515 60 297
stamps@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 323 |
Offer details
Buy nowStamps | |
Auction type: | Buy now |
Online until: | 30.06.2018 - 17:00 |
Location: | Abteilung für Briefmarken, Münzen und Orden, Dorotheergasse 20 |
Exhibition: | 01.06. - 30.06.2018 |
Lots from other auctions
- Altschliffbrillant/Smaragd Armkette
- Altschliffdiamant Brosche zus. ca. 0,20 ct
- LKW "Mercedes-Benz Sprinter 516 CDI 5.0t (Euro 6)",