Robert Raschka
(Bukarest 1847-1908 Wien) Blick über den Stefansplatz auf den Dom, signiert und datiert R. Raschka (19)02, Aquarell auf Papier, 27 x 18 cm, Passep., gerahmt, (Hu)
Specialist: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
12.06.2018 - 11:22
EUR 500.-
EUR 500.-
Robert Raschka
Specialist: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Auction: | Paintings |
Date: | 12.06.2018 - 11:22 |
Exhibition: | online |
** Purchase price incl. buyer's premium and VAT