Emil Rau
(Dresden 1858-1937) Jungbauer mit Pfeife, signiert, datiert und bezeichnet E. Rau München (19)03, Öl auf Leinwand, 49 x 40 cm, gerahmt, (Rei)
Specialist: Mag. Dimitra Reimüller
12.06.2018 - 11:43
EUR 2,000.-
Emil Rau
Auction: | Paintings |
Date: | 12.06.2018 - 11:43 |
Exhibition: | online |