Birnkrug, Slowakei, datiert 1850
Fayence, frontal farbig gemalte Pieta, Streublumen, zwischen den Henkelansätzen die Datierung, Höhe 24 cm, berieben, etwas bestoßen
Specialist: Regina Herbst
13.06.2018 - 16:12
EUR 180.-
Specialist: Regina Herbst
Auction: | Antiques |
Date: | 13.06.2018 - 16:12 |
Exhibition: | online |