Jose Maria Jardines
(Cadiz 1862-1914) Kurze Rast bei der Feldarbeit, signiert unten rechts: Jardines, Öl auf Leinwand, ca. 33 x 41 cm, Krakelee, masseverzierter Rahmen beschädigt Ruf 500
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
14.06.2018 - 16:10
EUR 320.-
Jose Maria Jardines
Auction: | Art, antiques and jewellery |
Date: | 14.06.2018 - 16:10 |
Exhibition: | 08.06. - 14.06.2018 |