Helmut Kies *
(Wien 1933 geb.) 2 kolorierte Radierungen: Harlekin und Columbine, signiert unten rechts, E. A., je ca. 15 x 12 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
14.06.2018 - 16:12
EUR 110.-
Helmut Kies *
Auction: | Art, antiques and jewellery |
Date: | 14.06.2018 - 16:12 |
Exhibition: | 08.06. - 14.06.2018 |