Sogenannter Gondel-Hocker im Biedermeierstil
unter Verwendung teils originaler Teile, Mahagoni furniert, gedrechselte Stabverbindung, blauer Samtbezug, Höhe ca. 46 cm, Länge ca. 50 cm, Breite ca. 38 cm, beschädigt
Specialist: Schätzmeister Richard Krautgartner
14.06.2018 - 16:13
EUR 240.-
Auction: | Art, antiques and jewellery |
Date: | 14.06.2018 - 16:13 |
Exhibition: | 08.06. - 14.06.2018 |