Frederic Hienstorfer *
(Bad Reichenhall 1935 geb.) Redpoint, unten rechts Unikat-Stempel: Oevre regist F. Hienstorfer, Collage/Mischtechnik auf Papier, oval ca. 34 x 25 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
14.06.2018 - 16:15
EUR 160.-
Frederic Hienstorfer *
Auction: | Art, antiques and jewellery |
Date: | 14.06.2018 - 16:15 |
Exhibition: | 08.06. - 14.06.2018 |