Josef Heilmair
(1843-1903) Bauernbub in der Wiese liegend, rückseitig gestempelt: Aus dem Nachlass Josef Heilmair, Öl-Studie auf Leinwand, ca. 31 x 41 cm, auf Karton kaschiert, gerahmt
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
14.06.2018 - 16:17
EUR 240.-
Josef Heilmair
Auction: | Art, antiques and jewellery |
Date: | 14.06.2018 - 16:17 |
Exhibition: | 08.06. - 14.06.2018 |