Wohl Deutscher Zeichner des 19. Jahrhunderts
Landschaftsskizze bei Grünau in Oberbayern, mit Angaben zu Orten und Bergen, Aquarell/Bleistift auf Papier, ca. 11 x 19 cm, verglast, gerahmt
Specialist: Schätzmeister Richard Krautgartner
14.06.2018 - 16:21
EUR 100.-
Auction: | Art, antiques and jewellery |
Date: | 14.06.2018 - 16:21 |
Exhibition: | 08.06. - 14.06.2018 |