Josef Arnold *
(Wörgl 1891-1967 Innsbruck) Wegkreuz, signiert unten rechts: Josef Arnold, Mischtechnik auf Karton, ca. 69,5 x 57 cm, gerahmt, beschädigt
Specialist: Richard Krautgartner
Richard Krautgartner
richard.krautgartner@dorotheum.at
14.06.2018 - 16:23
EUR 300.-
Josef Arnold *
Richard Krautgartner
Auction: | Art, antiques and jewellery |
Date: | 14.06.2018 - 16:23 |
Exhibition: | 08.06. - 14.06.2018 |