Peter Paul Wiegele *
(1946-2017, Neffe von Franz Wiegele) Weiblicher Rückenakt, signiert und datiert unten rechts: Peter Paul Wiegele (19)81, Graphit auf Papier, sichtbare Bildgröße ca. 62 x 42 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Specialist: Richard Krautgartner
Richard Krautgartner
richard.krautgartner@dorotheum.at
14.06.2018 - 16:24
EUR 100.-
Peter Paul Wiegele *
Richard Krautgartner
Auction: | Art, antiques and jewellery |
Date: | 14.06.2018 - 16:24 |
Exhibition: | 08.06. - 14.06.2018 |