C. Quany
(wohl russisch um 1900/20) Auf der Flucht in winterlicher Ebene, signiert unten rechts, Öl auf Leinwand, ca. 32 x 45 cm, masseverzierter Rahmen beschädigt
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
14.06.2018 - 16:24
EUR 160.-
C. Quany
Auction: | Art, antiques and jewellery |
Date: | 14.06.2018 - 16:24 |
Exhibition: | 08.06. - 14.06.2018 |